Главная » 2016 » Июль » 27 » Звездопад закончился
20:14
Звездопад закончился

     А вот и итоги "Звездопада". Результаты "немного" незапланированные - наград было больше, чем ожидалось. Но об этом позже. Много чего стоит сказать. Сначала, пожалуй, пару слов о впечатлениях игроков. [взято с форума]:

     Первое. Продолжительность ивента была великовата. При условии что звезды падают раз в пол часа - онлайн надо быть постоянно. Таким образом, выигрывают те, у кого нет работы/дел в реале, а не те, кто обладает умениями. Было предложено сократить ивент (в общем, до 10 дней и до недели).

     Второе. "Коррекция" правил на ходу. Многие были против "подгонки" игры по ходу ивента, ибо эт осоздавало дополнительное неравенство. Как по мне все недочёты должны убираться перед следующими аналогичными ивентами, уже по окончании текущего.

     Третье. Предложение ввести Свиток "Выход из боя". В идеале: свиток выкидывает вас из боя, вы не можете войти снова в тот же бой. Но тут пару подводных камней: свитки могут позволить избежать проигрыша в ЭКВ-боях или помогают сбежать от "охоты". Таким образом, свитки должны "убивать" и сразу выводить из боя - только через проигрыш. Без травм (от свитка, однако травма от кровавого боя может быть получена). Я считаю, что такой свиток должен быть "гуманным" вариантом "камика" - только убийство кастера.

     Четвёртое. Дополнительные награды. Одна такая была выдана в этот раз. Однако не все с этим согласны - тут мнения разделились. Я считаю, что по мимо остальных наград нужно ввести некий "порог" - количество очков, набрав выше которого вы получите плюху (небольшую, но получите). В абсолютных единицах особо не получится - не известно сколько вообще их понабирают... А вот в процентах от ТОПа будет нормально. Таким образом, во всех ивентах отпадал бы вопрос типа "а мне не хватило до ТОП-мест два очка и я хочу тоже плюху".

    Вот в принципе и всё. Не буду переписывать итоги по кланам и личному зачёту. Всё это можно прочитать ТУТ.

 

Просмотров: 390 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость