Главная » 2016 » Апрель » 4 » Итоги Пати
18:47
Итоги Пати

     А от и опубликовали итоги с H-Party. Как всегда, была проведена лотерея. Однако пока что проведена только основная лотерея, а малая только готовится - все, кто не получил призы в основной вскоре тоже станут призёрами.

     Интересно будет посмотреть на итоги малой, ведь призы там тоже неплохие. А пока что, можем ознакомится с итогами основной.

     Что же касается изменений, которые планируют вводить в игру в ближайшее время...:

1. Новые рунные слова на основе ОЗГ и МЕГА... "Всё для донатеров"(С). Я считаю, что это сместит баланс в худшую сторону - очередная возможность дорогущего усиления. (т.к. что новые руны покупать, что старые вынимать что б слова собрать - всё дороговато будет). Но с другой стороны - баланс игры в данном плане и так хромает - донатеры сильнее и не на один порядок. А тут будет возможность ещё усилится и вновь померятся чем-нибудь со старыми конкурентами на лидерство. А для большинства обновление пройдёт стороной.

2. Эликсиры против драконов. Это нужно и нужно однозначно. Драконов не убивают уже довольно давно, насколько я знаю. "Пыльный"  бум уже прошел и достаточного количества людей не собирается. А в результате, из-за недобивания дракона меньше дроп пыли - сё больше отказываются от походов  логова. Подобные же эликсиры смогут освежить желание уничтожать крылатых - дроп то увеличится вместе с уроном. Начнёт ходить больше людей.

3. Изменения в талантах. Тоже напрашивались давно. Понятное дело, что кому-то это нравится, а кому-то нет. Ведь кого-то спасает то, что талант юзается чаще, а кого-то это наоборот огорчает. Да, в некоторых случая уничтожить противника станет значительно тяжелее, ибо словить его с разряженным перком уже не получится.

 

Ну вот в общем-то и всё.  Когда появятся результаты малой викторины мы о ней напишем.

 

Просмотров: 378 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость