Главная » 2017 » Февраль » 27 » Хочется разнообразия
00:01
Хочется разнообразия

      Надоело! Всё очень надоело! Поздне-осенняя депрессия  (плавно перетекающая в ранне-весеннюю) заставляет действовать. В общем будем руководится девизом "Не ждите чуда - чудите сами"!. Заинтересовал вас? Замечательно, читайте дальше!

     С этого момента на нашем клан-сайте относительно регулярно будут проходить всякого рода конкурсы, викторинки и прочее, что даст возможность развлечься вам и мне. Ну а за одно позволит ещё и блюсти свой шкурный интерес - везде будут плюшки: большие и маленькие (конечно небольших будет больше, но иногда обещаю подсовывать что-то стоящее!), полезные и просто сувенирчики на память, ведь что за конкурсы без плюшек?

     Сразу скажу - о начале некоторых конкурсов будет известно заранее, о начале других  сообщу в чат в момент старта, а некоторые будут направлены на читающую сайт аудиторию - задание будет скромно болтаться где-то в первых новостях на сайте или даже в частях других новостей, невидных при "поверхностном" просмотре главной страницы. В общем будет тотальная импровизация.

     Надеюсь идея вам понравится. Желающим помочь, посоветовать, подсказать, покритиковать - приглашаю в приват (шутка, конечно же, приму любые советы, предложения и конструктивную критику с радостью).

Просмотров: 611 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость