Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Клан-сайты: Сентябрь
21:26
Клан-сайты: Сентябрь

В этом месяце, равно как и в предыдущем, борьба была сложной, но увлекательной. Однако из трех мест в этом месяце занято только 2, а именно:

1 место  Iron Cohort
2 место BlacK LotuS 

Отдельно нашей Посланники БоговАдминистрацией были отмечены следующие клан-сайты:

 TimeMasters и  Серая Лига ушли в подполье. Куда делись первые, можно представить. Почему исчезли вторые - неизвестно, развитие могло быть не обычным.
 Тайная Стража развивается, с переменным успехом. Простенько и по отработанной многими схеме.
IX LEGION трудится в своем темпе, без поиска новых веяний. Однако, может клану нужно подумать о редакторе? Да, есть уникальные новости, что-то можно почитать, но форматирование и редакция текста должна быть, хотя бы простейшая для разгрузки журналиста. Империя отработала так же, как и в прошлом месяце, но при этом сменила дизайн на футуристичный. 
И наконец, подтянули себя  Iron Cohort. Видимо, конец лета пробудил чувства лености, что и сказалось на прошлом месяце, когда клан обзавелся соседом по пьедесталу. Удивительный контраст, когда один сбавил обороты, а другой набрал с нуля и вклинился в основную гонку. Что-то ушел от темы  Iron Cohortсделали упор на аналитику, причем отработали максимально обширно. и не забывают сообщать об обновлениях своего плагина.

Будем ждать с нетерпением награждения победителей и призеров и следующего, конечно же, не менее захватывающего конкурса))) 

Просмотров: 430 | Добавил: Сариэль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость