Главная » 2015 » Декабрь » 11 » О победителях и призах
21:21
О победителях и призах

      Наконец-то были вывешены результаты всех мероприятий этого месяца! А за одно и подведены итоги года. Пока что только результаты "Дартса" не были представлены всем!

     Начну, пожалуй, с КЧ за декабрь... Как и ожидалось, клан Инферно практически во всех лигах занял призовые (а то и первые) места, однако получил награду только за высшую лигу - Алмазную. А Закалённые огнём получают первое место в Измрудной лиге. В Сапфире мы наблюдаем красивый старт нового клана Dragons and Wolves. Рубиновую лигу покорила Тайная Стража, Опал - Серая лига, а Янтарь - TimeMasters. И только аметист пустует - все участники получили награды в более высоких лигах.

     А по результатам года, первое место занимает клан Инферно с большим отрывом, за ними идут Серая Лига, и третье место - TimeMasters.

     Теперь пару слов о ХЛК. К сожалению, некоторые призовые места остались пустовать - достойных кандидатов не нашлось, несмотря на большое количество поданных работ. Будем надеяться, что в следующих конкурсах всё изменится в лучшую сторону - это был опыт для всех и каждый открыл для себя что-то новое, стал лучше.

Номинация "О славных героях замолвим словечко":

1. Пусто...

2. Красный Змей "О были дни... и на турнир" и Акула 076 "Поле брани, поле славы"

3. Drakkar "Январь, зима, начало года..,"

 

Номинация "Семь"

1. Урания "Боевые белки. Заметки на стенах дупла"

2. Braice "Отпуск удался"

3. LuToVoLK "Залог победы"

 

Номинация "По ту сторону турниров"

1. LuToVoLK  "Мой день!"

2. Пусто....

3. harvel "Из дневника Турнирного Мастера" и rusalochka "неназванное"

 

     Так же, довольно активно прошла викторина и многие получили достойные стараний награды. Наиболее активные участники получили 11-14 очков ТМ, остальные меньше.

     Поздравляем всех участников и победителей, желаем всем в следующий раз достичь больших вершин (а тем, кто уже достиг высочайших - найти ещё более сложные испытания для себя).

 

Просмотров: 416 | Добавил: Сариэль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость