Главная » 2016 » Февраль » 28 » Осады: предварительные итоги
15:13
Осады: предварительные итоги

     Ивент плавно подходит к своему завершению.  Осталось всего ничего - с окончанием месяца (и зимы) заканчивается и наше событие. К счастью (для ивента) и не счастью для любителей весны, в этом году есть 29-е февраля!

     Но всё же мы решили посмотреть предварительные итоги и подсчитать - кто что получит гарантированно на сей момент, а какие моменты всё же остаются спорными...

     И так, категория "Атака"... 49 атак у Инферно, 42 у IronCohort... С сильным отрывом от третьего места. У IC шансы на первое место есть, только если Инферно совсем расслабяться и перестанут таковать - т.е. шансов нет.

     По победам... Ситуация полностью аналогична - 1-е место достанется, видимо, Инферно, а второе IC.

     Победы сносом башни. Первое место безоговорочно за Инферно - догнать их (с разрывом в 15) IC не смогут. А вот второе место спорное - 4 балла отставания у ЗО по сравнению с IC, но думаю последние место не отдадут.

     Взятие склада...  1-е место скорее всего у Инферно. И с отставанием всего в 4 победы за ними идут Орден Пегаса. Шансы есть, но всё же 4 победы это много - нужны очки разведки и тд...

     Осада Штаба. Тут ситуация вполне определённая и вариантов не будет - 1-е место достанется IC, а второе Инферно. Несмотря на попытки последних взятся за эту категорию, времени им не хватило и победителя не догнали и близко.ь

     Что же у нас с "защитой"...? 1-е место пока в руках Элизиума, 2-е у ТС - 70 против 76. Учитывая то, что успех в данной категории зависит больше от противника, а разрыв вполне преодолим... Умелая дипломатия может сотворить чудеса и поменять лидеров местами - тут уж надо постараться обоим. Если они заинтересованы, конечно-же.

     Победы в защите! Это уже что-то!!! Элизиум 1-е место, а РЗВ 2-е, но с разрывом всего в 1 балл!  Смогут ли РЗВ догнать и опередить? Вопрос... Многое зависит не от них - захочет ли кто-то нападать на них и проиграть? А статистика говорит о том, что атакующим будет очень тяжело.

     Снос ставки атакующих... Тут 2 клана из предыдущей категории и  вовсе равны - по 6. Как то быстро Элизиум добыл себе 6 побед... Подозрительно это... Дипломатия и сливы? Вполне возможно. Но стоит учесть, что у РЗВ 100% побед данным способом - на данный момент при равенстве очков победа будет за ними!

     Победа по времени. ТС, Элизиум и Осгилиат делят первое место с... 1-м баллом.  Так как слив для данного ивента вполне допусти - дипломатия тоже может сотворить чудеса и неожиданно обнаружится лидер. Необходимо только найти желающих слиться. Иначе - все поделят болванки поровну.

 

     У кого сколько болванок уже в кармане не составляет труда подсчитать, как и спорные болванки тоже.  Думаю, завтра к вечеру всё будет абсолютно ясно!

Просмотров: 409 | Добавил: Сариэль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость