Главная » 2016 » Март » 8 » Праздник весны и цветов. Живых цветов...
23:12
Праздник весны и цветов. Живых цветов...

     Наступил праздник весны! На улицах потеплело, раскрываются первые теплолюбивые цветы и расцветают девушки! С праздником вас, дорогие дамы!

     Да, сегодня международный Женский День. И касается это всех народов, в том числе орков, людей, эльфов, големов, демонов и всякой другой нечисти, обитающей в Хаддане - праздник коснулся и его!

     Но не время отдыхать! С первыми тёплыми лучами солнца очнулись от зимне-осенней спячки флоренты - да-да, те самые особоагрессивные и быстробегающие цветочки. По случаю такого нашествия Администрация объявляет ивент - охоту на Флорентов.

     Как и в прошлые разы, мы имеет 3 типа Флорентов с различными ограничениями по уровням атакующего и различной силой цветочка. За каждую победу над флорентов вы получите специальный свитки их призыва - флоренты смогут помочь вам в бою! А за каждый бой, в котором вы смогли дожить до победы, вы получите Цветочное Очко!

     Набрав 70 таких очков вы сможете получить (исключительно ДАННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ) или подарить второй половинке (брак заключен до начала ивента) базу артефакта (кроме ювелирных). Возможности купли\продажи услуги, замены на апгрейд\скидку  и так далее нет!

     Напасть на Флорента можно только раз в пол часа, однако присоединится к бою можно сколько угодно раз - собирайтесь в команды и начинайте массовые вылазки на Охоту! Но будьте осторожны - эти растения крайне коварны...

Просмотров: 372 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость