Главная » 2016 » Апрель » 13 » Всё выше и выше
17:31
Всё выше и выше

    И вот вновь ряд акционных событий! Целыми тремя акциями решила порадовать нас администрация. Все они направлены на покупку АМН и, к несчастью желающих купить, действуют поочерёдно - получить все плюшки одной покупкой не удастся.

     Начнём. Первая из акций - Восток-1.

Всем, кто купит АМН до 13.04 18:59:59 в количестве не менее 12 АМН будет выдана ЛИЧНАЯ руна "Восток-1" и плюшка в придачу. Руна выдаётся только 1 раз и обличивается (с последним, кстати, способ борьбы известен - желающие всё таки смогут продать руну).

Секунду спустя после 1-й акции, в 19-00 стартует вторая! Алмазный Дракон возвращается и на этот раз в его схроне будет около 12,5к АМН. Условия этой акции привычные:

"Поскольку это самое настоящее разграбление, то вы сможете получить дополнительные АМН:

  • платежам до 60 АМН - +80% к платежу.
  • платежам от 60 до 100 АМН - растущий процент от 80% до 100%.
  • платежам свыше 100 АМН - +100% к платежу.

Если до конца акции вы сможете полностью разграбить сокровищницу, то сможете утащить и особое сокровище Дракона - Личные Амулеты!

Если сокровищница будет полностью разграблена - лучший грабитель получит бесплатно базу личного Амулета, все остальные же - смогут приобрести их в рамках специальной акции.

Каждый получивший не менее 100 АМН из сокровищницы получит уникальную возможность - покупку дополнительных 20 модификаторов для артефакта за 150 АМН (Купоны будут розданы по окончанию акции).
"

Единственное "НО"... НЕ указано, скольео времени будет на освобождение. Да и следующая акция, 3-я, начнётся "как только сокровищница будет разграблена" - то есть все "если..." в условии можно будет заменить на "когда..," !

И так, 3-я акция - Весенний Букет.  Тут всё тоже предельно просто:

  • за каждые ПОЛНЫЕ 5 АМН, которые вы купили, будет выдан цветочек, который при съедании даёт бонус на 5 дней.
  • всего 10 видов цветочков. их можно обменивать и продавать.
  • собрав все 10 цветков, их можно обменять у Грегора на букет цветов, который действует 2 недели и даёт больше бонусов!
  • букет можно как взять для себя, так и попросить Грегора собрать букет для подарка - его можно будет вручить кому-либо.

Ну вот, в общем-то и всё.

 

 

Просмотров: 379 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость