Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Заклёпки и реальность
15:21
Заклёпки и реальность

     И  вновь вернёмся к форуму - кое что интересное там всё таки происходит. На этот раз взор игроков упал на вопрос о заклёпках. Точнее о их выпадении.

     И действительно, если вникнуть в ситуацию то окажется, что вся система с заклёпками нуждается в срочной переработке. И так, скажем немного о самых необходимых изменениях:

  • Повысить количество заклёпок, выпадающих в боях. Без этого в заклёпках есть смысл только на минимальных рангах в фракции, где курс обмена 2:1 \ 1:1... А уже на 3 или 4-м ранге слишком много требуется заклёпок для получения нужного количества репутации...
  • Переделать систему обмена и снизить цену заклёпок. Сейчас даже если повысить количество выпадающих заклёпок в полтора раза это не спасёт игроков с высоким рангом фракции. Набор 9 тысяч заклёпок и 6 тысяч хотя и отличаются, но задачу реальной всё так же не делают.
  • Сделать доступными заклёпки во всех пвп-боях, а не только в ЭКВ. А в случае ЭКВ можно сделать повышенный дроп заклёпок - на 2 больше, к примеру... Или +хх%.
  • Пересмотреть количество получаемых на АК заклёпок. ТУТ сказано, что за бой реально можно получить несколько сотен заклёпок... ( Не проверял, доверюсь источнику). Это слишком большой дисбаланс с получением заклёпок в пвп-боях.

     А для чего же это всё? Для того, что бы в принципе сохранить необходимость в заклёпках и смысл их существования. Конечно-же, есть более радикальный и простой вариант - убрать заклёпки вообще. Но я считаю, что это очень неудачная идея - делать игру более грубой и простой, даже в мелочах. "Простое" решение вопроса выльется только в очередное падения онлайна и желания играть, в то время как доработка мелочей сделает игру интереснее, популярнее.

Просмотров: 429 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас Гость